российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Второй день рождения: водитель чудом спасся от снега, рухнувшего с крыши дома

Жителю Екатеринбурга чудом удалось спастись от смерти под снежно-ледяной массой, рухнувшей с крыши здания в тот момент, когда он выходил из автомобиля.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жуткая трагедия едва не случилась в минувший вторник вечером. От неприятностей горожанина спасла крыша личного транспортного средства, которая приняла удар снега. Водитель опубликовал фотографии, где запечатлена снежная масса, от которой он мог погибнуть. «Как раз в этот момент вылезал из машины через пассажирское (сиденье). Прогнуло крышу и крышку багажника. Крышей долбануло по голове. Сначала не придал значения, а сейчас чет плохеет. Вызвал полицию. Жду. Известил управляющую», – написал на одном из городских форумов автомобилист под ником «Anubis», который теперь может праздновать второй день рождения (орфография автора сохранена – прим. ред.).

Говоря об удивительном везении, мужчина отмечает, что отремонтировать поврежденную машину несложно. Более важный вопрос – безопасность пешеходов. «Это могла быть не крыша машины, а детская голова – прямо у подъезда же! Я очень, очень зол», – добавляет он.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 03.02.16

Экс-директора УПЗ Владимира Годлевского будут судить в Сысерти. / Самолет из Хельсинки передумал садиться в Екатеринбурге и вернулся в Финляндию. / Территория Екатеринбурга увеличится за счет присоединения 11 поселков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках