российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге нашли сгоревшую «семерку» с трупом внутри

Вчера вечером в гаражном массиве на улице Просторной в Екатеринбурге в сгоревшей автомашине ВАЗ-2107 было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, в ходе следственных действий установлено, что тело принадлежит владельцу сгоревшего автомобиля, жителю Екатеринбурга 1948 г.р.

Следователи СКР совместно с сотрудниками полиции работают над раскрытием убийства, установлением причастного к нему лица, сбором доказательственной базы. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы.

«Сообщение об этом происшествии поступило в органы внутренних дел Екатеринбурга накануне в 19:30. По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №13 под руководством начальника территориального ОВД подполковника Федора Добуляка, представители Следственного комитета, а также кинолог со служебно-разыскной собакой по кличке Софья. Сыщиками установлена личность погибшего, им оказался гражданин 1948 года рождения. В ходе осмотра на его теле были обнаружены повреждения, указывающие на насильственный характер смерти. К раскрытию этого преступления подключены наиболее опытные офицеры из числа сотрудников уголовного розыска областного полицейского главка. Полицейскими проводится поквартирный и подворовой обход прилегающей территории с целью установления возможных свидетелей и очевидцев», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.16

В уральской глубинке сегодня будут судить одного из основателей ОПС «Уралмаш». / В Екатеринбурге ночью загорелась Новосвердловская ТЭЦ. / Никому не нужны: рушащийся дом с жильцами исключили из программы сноса (ВИДЕО). 80-летний барак не признан аварийным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках