российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловэнергосбыт будет эффективнее работать с промышленными предприятиями области

Совет Директоров ОАО «Свердловэнергосбыт» утвердил Программу по эффективной работе с крупными потребителями. На 2006 год специалистами компании запланирован целый комплекс мероприятий, направленных на укрепление партнерских отношений c промышленными предприятиями Свердловской области, – сообщили в пресс-службе энергокомпании.

В данной программе – несколько направлений деятельности по взаимодействию с клиентами. Во-первых, большое внимание будет уделяться обслуживанию крупных потребителей силами бизнес-единиц Управления контрактов оптовой продажи. В течение прошлого года организационная структура компании была оптимизирована: для промышленных потребителей созданы бизнес-единицы, каждая из которых включает специалистов разного профиля. В компетенции бизнес-единицы находятся абсолютно все вопросы, связанные с энергоснабжением конкретного предприятия. Это экономит время абонентов и позволяет специалистам детально вникнуть в нужды клиентов.

В рамках экономической составляющей программы представители ОАО «Свердловэнергосбыт» намерены создавать максимально привлекательные договорные условия для крупных потребителей путем разработки и согласования индивидуального графика платежей. Также Свердловэнергосбыт намерен осуществлять кадровую политику, направленную на сохранение квалифицированного персонала и повышение его профессионального уровня.

Принятая программа, ориентированная, прежде всего, на интересы клиентов позволит компании наиболее эффективно сотрудничать с крупными потребителями электроэнергии Свердловской области.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 10.02.06

Свердловские МУПы при помощи преднамеренного банкротства пытаются уйти от оплаты энергоресурсов. / 10 февраля ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 09.01.06 18:15 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках