российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские Новоуральска три месяца не могли разыскать бездомного убийцу

В Новоуральске бездомный убийца продемонстрировал редкостную прыть.

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, 38-летний мужчина без определенного места жительства обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Обвиняемый, не имеющий определенного места жительства, временно проживал у своей знакомой. В начале мая 2015 года злоумышленник, находясь в пьяном состоянии, на почве бытовой ссоры нанес хозяйке квартиры множественные удары кулаками и ногами по голове и телу, от побоев женщина скончалась. О совершенном преступлении злоумышленник никому не сообщил и в течение нескольких дней продолжал проживать в данной квартире.

Поскольку к квартире, откуда со временем стал доноситься неприятный запах, оказалось приковано внимание соседей, обвиняемый, улучив удобный момент, сбежал с места происшествия и в течение 3 месяцев скрывался от сыщиков. В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий он был задержан и заключен под стражу.

Новоуральск, Аристарх Святки

Новоуральск. Другие новости 04.02.16

В день рождения «Фейсбука»:* кому соцсеть «сломала» жизнь, карьеру и мечту (ФОТО). / Майор-наркоман из Асбеста отделался штрафом за пристрастие к амфетамину. / Евгений Липович раскритиковал подрядчиков за невыполнение условий контракта по очистке улиц от снега. ФОТО. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках