российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Роман «Гуффи» Епаркин осужден на 19 лет колонии строгого режима

Известный преступник по кличке Гуффи осужден судом на 19 лет за убийство, изнасилование и причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК РФ по Свердловской области, 26-летний Роман Епаркин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство), п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия»), п.«б» ч.2 ст.131 УК РФ («Изнасилование с угрозой убийством») и п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ («Иные действия сексуального характера с угрозой убийством»).

Судом установлено, что в июне 2014 года в ночное время обвиняемый в одном из ночных клубов города Екатеринбурга познакомился с девушкой. После этого, по ее приглашению, приехал к спутнице домой, где поссорился с ней. Гуффи-Епаркин несколько раз ударил девушку ножом, она скончалась. На крики потерпевшей из другой комнаты вышла ее сестра, обвиняемый нанес ей ножевое ранение в область щеки. Затем, угрожая убийством, он изнасиловал ее.

Приговором Кировского районного суда города Екатеринбурга подсудимому назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, по приговору суда осуждённый обязан возместить в пользу потерпевших 3 миллиона рублей в качестве возмещения морального вреда.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 05.02.16

Александр Высокинский назначен вице-премьером правительства Свердловской области. / Под Нижним Тагилом женщину насмерть сбил поезд. / В Серове оштрафован глава администрации – он не расселял жителей из аварийного жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках