российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле освобождена заложница, которую принуждали заниматься проституцией

В Нижнем Тагиле освобождена заложница. Сотрудники УБОП УВД Нижнего Тагила задержали двух мужчин, которые удерживали свою жертву – 17-летнюю девушку – в плену и заставляли заниматься проституцией.

Заявление в милицию подали родители похищенной. Девушку удерживали в одной из квартир дома на улице Мамина-Сибиряка.

Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила возбудила поданному факту уголовное дело по части 3 статьи 240 и части 2 статьи 241 УК РФ («Вовлечение и организация занятия проституцией лица, заведомо не достигшего совершеннолетия»). Один из подозреваемых арестован, другой – задержан до выяснения обстоятельств.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 10.02.06

Свердловская прокуратура нажаловалась Митволю на областной Росприроднадзор. / В Свердловской области из-за нарушения правил эксплуатации зданий закрывают бассейны. / Свердловэнергосбыт будет эффективнее работать с промышленными предприятиями области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках