российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Трактор гниет с тракториста». Блогеры обсуждают халтурную работу коммунальщиков (ВИДЕО)

Популярный региональный блогер Илья Будкевич опубликовал видео «работы» по уборке снега трактора, который крутил колеса, в то время как водитель сладко спал. Из поста Будкевича следует, что запись сделана утром 4 февраля в районе улицы Совхозной. Способ, которым пользовался тракторист, чтобы накрутить показания спидометра и отчитаться перед начальством, давно известен. И, судя по комментариям, у работников коммунальных служб Екатеринбурга он пользуется популярностью.

«Ещё два видео видел и сам видел, торт отвозил, там дорога просто амно из 2 рядной в один проехать сложно, потом смотрю трактор стоит, думаю вот гад, нет чтоб чистить, а мимо проезжал повернул голову... колеса крутят а не едет)) собирался сделать фотку, но некогда было, а выезжал уже с другой стороны, там оказалось удобнее, только кучу перемахнуть и на дороге))», – отозвался на пост в ЖЖ пользователь supra300 (здесь и далее орфография и пунктуация авторские).

В ходе дальнейшего диалога он добавляет: «Ехал в такси через день после того, рассказал ему, он мол привет ты как с луны свалился, им все равно не хватит топлива чтоб все убрать, а система так устроена что километраж вынь да положь. Вот и выбирают мол лучше спать чем бессмысленное делать транспорта и техники и топлива мало а снега слишком много. Такое вот мнение горожанина. Говорит в Ленинском РЭМП, или как он там называется, работал».

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 05.02.16

ОНФ и ФАС займутся очередным тендером на пиар губернатора Куйвашева. / Иранская классика, contemporary-jazz и День рождения Боба Марли (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Невьянском районе возбуждено уголовное дело против директора школы. Ее халатность позволила бухгалтеру украсть более полутора миллионов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках