российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьер правительства Свердловской области посетил колонию для несовершеннолетних преступников

Вице-премьер по социальной политике Свердловской области Владимир Власов посетил сегодня утром Кировградскую колонию для несовершеннолетних преступников. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», чиновник познакомился с бытом подростков, отбывающих наказание за совершенные преступления, пообщался с начальником пенитенциарного учреждения и властями Кировграда, курирующими учреждение. «Главный вопрос, который предстоит решить моему ведомству, областным властям и администрации колонии – трудоустройство и обеспечение жильем освободившихся воспитанников колонии. Именно по тем, кто выходит из Кировградской колонии, есть много вопросов. Здесь так хорошо налажен быт, есть школа, есть ПТУ, работает секция хоккея, греко-римской борьбы, что подростки невольно хотят сюда вернуться. Процент рецидивов очень высок. На свободе подростки не устроены, многие из них – сироты, заботиться о них некому и этот вопрос надо решать», – заявил Власов в интервью «Новому Региону».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.06

Результаты проверки свердловской колонии № 56 комиссией ФСИН РФ станут известны позже. / 10 февраля – День дипломата. / В Екатеринбурге 90-летняя женщина совершила акт самосожжения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках