российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В магазине на Химмаше взорвали банкомат – похищено около 2 миллионов (ВИДЕО)

в Екатеринбурге очередной случай ограбления банкомата. На Химмаше сегодня ночью в магазине «Олес» по адресу Бородина, 26 неизвестные взорвали платежный аппарат. Их добычей, по предварительным данным, стали 2 миллиона рублей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, магазин, где случилось ЧП, работает до 23.00. Банкомат Екатеринбургского муниципального банка располагался в пространстве между входными дверями, сначала грабители разбили окно, затем вскрыли сам автомат. Преступники успели забрать деньги и скрыться до приезда наряда вневедомственной охраны. Еще 2 банкомата Сбербанка и УБРиРа находились за следующими дверями и уцелели.

«Сигнал на пульт отделения полиции №13 о сработке сигнализации поступил в 03.20. Через 5 минут к магазину подъехал отряд вневедомственной охраны, в 03.40 прибыла следственно-оперативная группа. Для осмотра места был вызваны специалисты «Вымпела», которые проверили место преступления, и в 04.20 следователи приступили к разбирательству. На месте преступления были найдены вещественные доказательства, которые на данный момент изучаются, – прокомментировала ситуацию зам.начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина. Точная сумма ущерба еще неизвестна, называются цифры около 2 миллионов рублей.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 10.02.16

В Екатеринбурге откроются дипмиссии Израиля и Казахстана. / Адвокаты Лошагина готовятся подать новую кассацию. / Свердловские школьники возвращаются за парты с «гриппозных каникул». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках