российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Команда «Газпром трансгаз Екатеринбург» отправилась в Уфу на Зимнюю спартакиаду

Фото «Газпром трансгаз Екатеринбург»

С 12 по 19 февраля в Уфе пройдут взрослая и детская спартакиады Газпрома. В столицу Башкортостана съедутся работники и юные спортсмены, представляющие дочерние общества из разных регионов России, а также из Белоруссии и Армении.

Корпоративные состязания ПАО «Газпром» проводит уже двадцатый год, а вот Уфа впервые выбрана местом проведения Спартакиады. В соревнованиях примут участие более 2000 спортсменов из 26 взрослых и 10 детских команд. Торжественная церемония открытия состоится 13 февраля в самом крупном спортивно-концертном комплексе Башкирии «Уфа-Арена».

В течение недели на восьми спортивных объектах Уфы разыграют 138 комплектов наград в шести видах спорта. Спортсмены будут состязаться в лыжных гонках, баскетболе, волейболе, мини-футболе, пулевой стрельбе и настольном теннисе.

Финальное чествование чемпионов и церемония закрытия масштабного спортивного праздника состоится 18 февраля в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо.

Напомним, ПАО «Газпром» ежегодно проводит зимние и летние спартакиады. Мероприятия проводятся в регионах, где присутствуют дочерние предприятия компании. Участниками спартакиад являются работники дочерних обществ и организаций, а также дети, занимающиеся в спортивных секциях предприятий ПАО.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.02.16

Завтра снова в школу: в Екатеринбурге закончились «каникулы» из-за эпидемии ОРВИ и гриппа. / «Справедливая Россия» начала предвыборную кампанию с объявления войны Медведеву, Куйвашеву и «Единой России» (ФОТО). / Рекомендация о куйвашевских митингах на «Лыжне России» – дело рук мэра Каменска Астахова. Его пылкую симпатию к губернатору разделили не все градоначальники (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках