российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отомстивших за педофилию уральцев приговорили к девяти и пятнадцати годам лишения свободы

Сегодня Свердловский областной суд огласил приговор по асбестовскому делу о кровной мести. Подсудимый 20-летний Равиль Рахматуллин приговорен к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, 18-летняя Полина Толстова получила 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе облсуда, в 12-летнем возрасте Полину – девочку из неблагополучной семьи – изнасиловал отец. Спустя несколько лет, а именно в ночь с 23 на 24 декабря 2004 года, Толстова выпивала дома со своим приятелем Равилем и во время беседы рассказала ему о случившемся в детстве. Воспоминания нахлынули на девушку, и она начала кричать, что отца надо убить, что он ей больше не отец и т.п. В состоянии алкогольного опьянения мстители отправились к отцу, который уже несколько дней жил у своего знакомого. Толстова вошла в квартиру и сразу начала кричать на отца, бить его, затем вместе с Рахматуллиным они попытались задушить его, потом зарезать складным ножом типа «бабочка», но ничего не получалось. Тогда в ход пошел топор-колун. От полученных травм мужчина скончался.

В суде обвиняемые признали свою вину только частично.

Ссылка по теме:

В Свердловской области всплеск педофилии >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.02.06

Вице-премьер правительства Свердловской области посетил колонию для несовершеннолетних преступников. / Результаты проверки свердловской колонии № 56 комиссией ФСИН РФ станут известны позже. / 10 февраля – День дипломата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках