российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Старатель, где произошла коммунальная авария, начался запуск горячей воды

В поселке Старатель продолжаются работы по ликвидации последствий коммунальной аварии. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города Нижний Тагил, утром состоялось очередное заседание оперативного штаба, занимающегося решением возникшей проблемы. По последним данным, теплосистемы поселка работают в нормальном режиме, в них поддерживается стабильное давление. Идет запуск теплоносителя во все двухэтажные дома, на каждом из объектов работает по бригаде коммунальщиков. Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. Основная задача, поставленная ими на сегодняшний день, – подача в дома жителей поселка горячей воды: запускать ее планируется постепенно, по районам.

На настоящий момент 44 жителя поселка (преимущественно матери с маленькими детьми) временно находятся в санатории «Руш», где им обеспечено питание и медицинское обслуживание.

Горячее питание организовано также и для жителей домов, оснащенных электроплитами: с 13:00 до 16:00 их обслуживают по талонам в кафе «Азарт», с раннего утра и до позднего вечера работают полевые кухни Нижнетагильского военного гарнизона.

Нижний Тагил, Свердловская область, Ольга Назимова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 10.02.06

Отомстивших за педофилию уральцев приговорили к девяти и пятнадцати годам лишения свободы. / Вице-премьер правительства Свердловской области посетил колонию для несовершеннолетних преступников. / Результаты проверки свердловской колонии № 56 комиссией ФСИН РФ станут известны позже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках