российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы могут заранее зарегистрироваться на «Лыжню России» в районных администрациях

Организаторы «Лыжни России» в Екатеринбурге предлагают всем участникам заранее зарегистрироваться на массовый забег, чтобы получить шапочку с символикой спортивного мероприятия и весь необходимый лыжный инвентарь. Для этого необходимо позвонить в администрацию района, в котором находится выбранная точка старта. Также горожане могут заявить о своем участии непосредственно перед гонкой. С собой желательно иметь документ, удостоверяющий личность, и справку о состоянии здоровья, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, всероссийская гонка «Лыжня России – 2016» в Екатеринбурге пройдет в субботу, 13 февраля, на 16 площадках, в том числе и на самых отдаленных территориях. Полный список лыжных баз указан на карте, опубликованной на сайте администрации города. Центральный старт гонки состоится на лыжной базе спорткомплекса «Калининец» (улица Краснофлотцев, 48). Начало забегов на всех площадках – 12:00. Организаторы полагают, что в массовых стартах примут участие около 20 тысяч человек: как профессиональные лыжники, так и любители. Дистанция в нынешнем году составит 2 тысячи 18 метров – в поддержку проведения Чемпионата мира по футболу в уральской столице.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.16

Уральцы начали проигрывать свои зарплаты в продуктовых магазинах (ВИДЕО). Игровые устройства, замаскированные под платежные, одним из первых поставил бывший депутат заксо. / Деятельность областной Счетной палаты свелась к 15 проигранным Екатеринбургу судам. / Прогресс прорвался на «железку»: на СвЖД собрали сервис по зарядке гаджетов из четырех «пилотов» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках