российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Макаревич нашел причину, по которой у него не получается провести концерты в Екатеринбурге (ФОТО)

Музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич объявил поклонникам о причинах, по которым он не может провести концерт в Екатеринбурге. По мнению певца, выступление отменяют по решению представителей власти.

Как передает корреспондент NDNews.ru, концерт «Машины времени» должен был состояться в «Телеклубе» 26 февраля. Стоимость билетов – от 4 до 7 тысяч рублей. Однако, как заявил фронтмен группы Андрей Макаревич на своей странице в «Фейсбуке»*, концерта не будет, поскольку его потребовал отменить полпред президента в УрФО Игорь Холманских. Как указывает музыкант, это происходит уже в третий раз. Впрочем, не все поклонники творчества «Машины времени» приняли это объяснение, некоторые отнеслись к нему с понятным скепсисом – дескать, полпреду больше нечем заняться, только музыкантов гонять, другие предложили Макаревичу в ответ «отменить выборы», кто-то посчитал, что истинная причина отмены концерта – в высокой стоимости билетов на выступление коллектива.

Оперативно получить комментарии в «Телеклубе» и в службе «Кассир», которая занималась реализацией билетов, не удалось.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.02.16

Хотеть не вредно? Для удовлетворения амбиций основных партий за них должны проголосовать более 170% избирателей. / Качканарские буддисты уверены, что монастырь сносить не будут. / 11 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках