российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится подсветка тротуаров и новые фонтаны

Тротуары на улицах Екатеринбурга будут подсвечиваться. Кроме того, в городе появится несколько новых фонтанов. Об этом шла речь на рабочем совещании предприятий сферы потребительского рынка, прошедшем сегодня в администрации города.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», перед тем как обсудить планы на 2006 год, участники мероприятия обсудили итоги прошлого года. Больше всех похвал досталось Октябрьскому району, где в прошлом году было выложено больше всех в городе плитки «бехатон» на тротуары возле предприятий сферы обслуживания населения. Решался также вопрос об уборке улиц и вывозе снега.

В планах по благоустройству Екатеринбурга в 2006 году – продолжать организацию подсветки деревьев, а также начать монтировать подсветку тротуаров. Кроме того, планируется также построить фонтаны около ЗАГСа Кировского района и рядом с УГТУ – УПИ.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.02.06

В поселке Старатель, где произошла коммунальная авария, начался запуск горячей воды. / Отомстивших за педофилию уральцев приговорили к девяти и пятнадцати годам лишения свободы. / Вице-премьер правительства Свердловской области посетил колонию для несовершеннолетних преступников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках