российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге до конца апреля частично перекроют движение на перекрестке Ленина – Московская

В Екатеринбурге до 24 апреля частично ограничат движение на перекрестке проспекта Ленина и улицы Московской. Здесь будут прокладывать водопровод. Затруднен будет проезд по одной полосе со стороны ВИЗа в центр.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, управление капитального строительства приступило к выполнению следующего этапа реконструкции перекрестка проспекта Ленина и улицы Московской. После подготовительных работ специалисты начали перекладку водопровода, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации. Сейчас рабочие ограничили движение по одной полосе перекрестка рядом со зданием по адресу: проспект Ленина, 2 / улица Московская, 35, – со стороны ВИЗа в центр.

Добавим, что на этом участке и без ограничений ежедневно образуется большая пробка. Поэтому водителям стоит искать пути объезда.

Ограничение движения будет действовать до 24 апреля.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 11.02.16

ГИБДД советует при выборе автошколы учитывать статистику ДТП с ее выпускниками. / Россия отказалась от программы защиты от метеоритной угрозы из-за кризиса (ФОТО). / В Екатеринбурге открылся центр обработки вызовов телефона спасения «112» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках