российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На автовокзале накрыли экзотический интим-притон: одна из проституток приехала из Ганы (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Екатеринбургские полицейские накрыли очередной притон по оказанию услуг интимного характера.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, квартира, где жрицы любви оказывали секс-услуги, располагалась в доме №50 на улице Сурикова, и в прошлом году сотрудники угрозыска уже закрывали здесь притон. Но некоторое время назад в полицию вновь начали поступать сообщения – квартиру часто посещают разные гости.

После проверки поступившей информации было принято решение о проведении оперативных мероприятий. По указанному адресу направился специально подготовленный «клиент». После передачи денег за оказание услуг интимного характера в помещение зашли оперативники.

«В этот раз в съемной трехкомнатной квартире сотрудники полиции обнаружили четырех девушек в возрасте от 20 до 26 лет. Среди них оказалась и гостья из дальнего зарубежья – уроженка одной из африканских республик. Документов она при себе не имела, но пояснила, что в Екатеринбург приехала накануне из Республики Гана», – говорят в полиции.

В отношении местной жительницы 1995 года рождения, у которой были обнаружены меченые купюры достоинством 3 тысячи рублей, переданные за оказание интим-услуг, составлен протокол по статье 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»). Материал передан в суд Ленинского района для принятия решения о мере наказания. С остальными сотрудницами интим-притона полицейские провели беседу и поставили их на профилактический учет.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе силовики выявили другой притон – на улице Амундсена. правоохранителям он запомнился тем, что одна из работавших там проституток во время опроса не отрываясь читала «Гарри Поттера».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

Судебным приставам разрешат хранить оружие дома – из-за частых нападений. / Екатеринбуржцы возложили цветы к «Черному тюльпану» в память о погибших в Афганистане (ФОТО). / Павел Астахов предрек реорганизацию интерната на Ляпустина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках