российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» попросил своих болельщиков не ругаться матом

Континентальная хоккейная лига повысила штрафные санкции, применяемые к клубам, за недостойное поведение болельщиков на матчах. Теперь за употребление нецензурных слов, скандирование песен и речевок оскорбительного характера, а также использование на спортивной арене баннеров и символики, разжигающих социальную, религиозную, расовую, национальную и межгосударственную ненависть, хоккейный клуб может быть наказан штрафом до 600 тысяч рублей.

«Хоккейный клуб «Автомобилист» высоко ценит оказываемую вами поддержку, которая обеспечивает формирование имиджа клуба, однако важно, чтобы она соответствовала нормам закона и морали. В связи с этим убедительно просим вас воздержаться от нарушений норм, регламентирующих поведение болельщиков, во избежание наложения на клуб штрафных санкций со стороны КХЛ», – говорится в обращении администрации ХК «Автомобилист» к болельщикам.

Напомним, на этой неделе «Автомобилист» проведет в КРК «Уралец» матчи с «Югрой» и магнитогорским «Металлургом», после чего завершит выступление в регулярном чемпионате КХЛ. От результата двух домашних игр зависит выход екатеринбургского клуба в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

Друзьями Куйвашева интересуется ОБЭП – Самые крутые слухи недели. / В день американского праздника Дня президентов в Екатеринбурге пикетировали генконсульство США (ВИДЕО). / 300 тысяч: президент ФК «Урал» назвал размер премиальных футболистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках