российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Коленки упираются в бардачок!» Первые отзывы о новой LADA X-RAY (ВИДЕО)

Вчера в России стартовали продажи нового кроссовера от ВАЗ. Съемочная группа NDNews побывала в автосалоне, чтобы выслушать отзывы о машине.

Первое, с чем сравнивают – с Reno Sandero, на базе которого сделана российская новинка. Продавцы автосалона ВАЗ утверждают, что все покупатели нашли, что LADA X-RAY красивее внешне своего прообраза. «Тест-драйвом тоже многие остались довольны. Как правило, на эту машину пересаживаются с какой-нибудь классики или со стареньких иномарок, – говорят сотрудники салона. Все свободные машины вчера были проданы. Минимальная цена на модели начиналась от 628 000 рублей. Следующая поставка в количестве 8 штук обещана в конце месяца. «Самый востребованный цвет – серый базальт, потому что практичный», – рассказывают менеджеры.

И если ходовые и прочие качества машины можно проверить только опытным путем, проехав не один десяток километров, то про комфорт и эргономику заключение можно сделать прямо сейчас. Как выяснилось, многих удивил неудобный салон, странный бардачок и маловместительный багажник. Сравнивают X-RAY и с другими моделями ВАЗа, причем не в пользу новинки. Подробности – на видео.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

ХК «Автомобилист» попросил своих болельщиков не ругаться матом. / Друзьями Куйвашева интересуется ОБЭП – Самые крутые слухи недели. / В день американского праздника Дня президентов в Екатеринбурге пикетировали генконсульство США (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках