российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске на голову пенсионерки рухнула сосулька

На Урале начались традиционные для конца зимы ЧП – падение сосулек. В Краснотурьинске на голову пенсионерки упала наледь с крыши, в результате чего женщина оказалась в больнице с сотрясением мозга. Правоохранительные органы начали поиск виновных в несвоевременной уборке дома.

ЧП произошло в минувшую пятницу. С крыши многоэтажки по ул. Молодежная, 51 слетела наледь. Сосулька упала прямо на голову 71-летней женщине. Пенсионерка попала в больницу с сотрясением головного мозга. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, следователи изучают место происшествия, в планах – опрос очевидцев, представителей УК и медперсонала, который оказывал помощь. Предполагается опросить саму пострадавшую и провести судмедэкспертизу. По результатам проведения доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Краснотурьинск, Елена Синицына

Краснотурьинск. Другие новости 16.02.16

16 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Коленки упираются в бардачок!» Первые отзывы о новой LADA X-RAY (ВИДЕО). / ХК «Автомобилист» попросил своих болельщиков не ругаться матом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках