российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге строители на 20 дней закроют дорогу у Вечного огня

Из-за реконструкции дороги у Центрального стадиона Екатеринбург ожидает очередное испытание пробками. На двадцать дней будет перекрыт участок улицы Ленина у Вечного огня, по десять дней на каждую сторону движения.

Напомним, из-за реконструкции дороги до 24 апреля перекрыто движение по улицам, примыкающим к Центральному стадиону – идут работы по соединению проспекта Ленина и улицы Татищева. Со следующей недели под ограничение попадет еще один участок дороги.

25 февраля строители перекроют движение по нечетной стороне проспекта Ленина от Московской до Вечного огня. Через 10 дней здесь проезд откроют, но ограничат движение по четной стороне – до 15 марта.

Ссылки по теме:

Из-за ремонта на улице Токарей ВИЗ снова встал в часовую пробку, водители обгоняют по встречке (ФОТО) >>>

Развязка у Дворца молодежи: когда закроют Московскую, как перекроют Татищева и будут ли подземные переходы – мэрия озвучила новые планы реконструкции (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 16.02.16

В Екатеринбург прибыла международная вахта памяти «Нас миллионы панфиловцев» (ФОТО). / Возбуждено дело по факту ограбления дома гендиректора телеканала «41 Домашний». / Жители Режа пожаловались Паслеру на сокращения в Свердловскавтодоре и замерзающие поселки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках