российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Заречном пенсионерка терроризирует соседей, выбрасывая фекалии из окна (ВИДЕО)

В Заречном пожилая женщина терроризирует жителей своего подъезда, выбрасывая фекалии и мусор на улицу прямо из окна.

Как сообщает местный паблик «Зона-СГ» жители одного из домов столкнулись с неожиданной угрозой – пожилая жительница пятого этажа выбрасывает свои фекалии прямо на улицу. Падая, они нередко задевают соседские балконы, оставляя пятна и неприятный запах. Местные жители несколько раз обращались в полицию с просьбой помочь решить проблему, но всякий раз наказать пенсионерку полицейским не удавалось – нередко жильцы писали заявления спустя более чем два месяца. В результате полиция отказывала в возбуждении административного производства, так как вышел срок привлечения к ответственности.

Вместе с пенсионеркой в квартире живет еще ее дочь вместе с сожителем и сыном. По словам местных жителей, семья считается неблагополучной. В квартире часто распивают спиртные напитки и не задумываются о том, куда девать образовавшийся мусор.

Из-за происходящего в первую очередь страдают жители первого и второго этажей – неприятные запахи особенно докучают в теплое время года – летом. При этом собственники квартиры на первом этаже менялись уже несколько раз. Покупая новое жилье, новые хозяева сталкиваются с бомбометанием и стремятся от квартиры избавиться.

В ГУВД Свердловской области NDNews.ru сообщили, что материалы после визита участкового были направлены в администрацию Заречного, для рассмотрения на административной комиссии. Именно этот орган может принимать решение о выселении через суд асоциальных жильцов.

«Нельзя так просто назвать людей асоциальными», – заявила на это NDNews.ru управделами администрации Заречного Нина Малиновская. По ее словам, для того, чтобы привлечь к ответственности нерадивых жильцов, нужно выполнить сложную процедуру, в том числе вызвать их на комиссию. Предпринимались ли какие-то действия в отношении жильцов дома на Кузнецова, 1, чиновники Заречного оперативно ответить корреспонденту агентства не смогли.

Видео с места событий смотрите на нашем канале.

Заречный, Максим Бородин, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Заречный. Другие новости 16.02.16

В Нижнем Тагиле поймали водителя, который сбил семью из трех человек. / В мэрии Екатеринбурга новое лицо – вместо Высокинского Прядеин (ФОТО). / «Бюрократия прикрыла го*но»: поиск виновника в складировании отходов под Сысертью застопорился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках