российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Конкурсы на капремонты в городах области должны начаться завтра и пройти за полтора месяца

Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов на сегодняшнем выездном совещании кабмина в Реже пообещал сначала журналистам, а потом – премьеру Денису Паслеру, что в этом году программа капремонтов будет реализовываться на качественно ином уровне, чем в прошлом, когда за неё отвечал Александр Караваев.

Министр заявил, что в прошлом году все конкурсные процедуры прошли в августе, из-за чего программа и провалилась. «В этом году конкурсные процедуры начнутся уже завтра, и постараемся провести их все в течение полутора месяцев, чтобы приступить к работам сразу по окончании отопительного сезона и успеть закончить ремонты до следующих холодов», – заверил он.

Денис Паслер в ответ ещё раз напомнил Смирнову, что теперь, после увольнения Караваева, тот отвечает за программу лично, и ситуация прошлого года повториться не должна.

Реж, Свердловская область, Евгения Вирачева

Реж, Свердловская область. Другие новости 16.02.16

Следующий пошел: суд признал депутата Гаффнера банкротом. / Индекс промышленного производства в Свердловской области рухнул на 28%. / Вышла сказка-путеводитель для детей про Крым и войну (ФОТО). Автор книги рассказала, почему хотела отказаться от затеи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках