российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже госпитализировали ребенка, который начал задыхаться после прививки

В Реже прокуратура организовала проверку по факту оказания медицинской помощи маленькому ребенку. По словам родителей, после прививки мальчик начал задыхаться, развилась асфиксия. Ребенок находится в больнице в тяжелом состоянии.

По предварительной информации, через несколько дней после проведения вакцинации у маленького ребенка развилась асфиксия. Мальчик был доставлен в медицинское учреждение, где и находится до настоящего времени в тяжелом состоянии.

«Прокуратура проводит проверку качества и своевременности оказания медицинской помощи ребенку. Будут запрошены медицинские документы о ходе лечения и вакцинации ребенка. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 17.02.16

Свердловские животноводы получат в пять раз меньше субсидий из Москвы, чем челябинские. / Великий Попов, много клише и премьер на премьере – в Екатеринбурге прошел предпоказ фильма «Чемпионы» (ФОТО). / Прокурор запросил для матери-одиночки 1 год исправительных работ за посты об Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках