российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго подключилось к ГИС ЖКХ

Коммунальщики продолжают разработку онлайн-сервиса по управлению домом. Предполагается, что система позволит решать все вопросы с ЖКХ – от жалобы до оплаты услуг – на одном сайте не выходя из дома. Облкоммунэнерго уже зарегистрировался в ГИС ЖКХ.

С 1 июня этого года все ресурсоснабжающие компании будут обязаны интергрироваться в информационную систему ГИС ЖКХ. Сервис состоит из двух частей: в открытой размещается общедоступная информация, в закрытой – личные кабинеты граждан, ресурсников, органов власти и др. По мере наполнения базы данных у жителей появится доступ к нормативно-правовой базе РФ, информации о работе управляющих компаний, будет доступной возможность оплаты услуг, подачи обращения или жалобы онлайн.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Облкоммунэнерго, сотрудники этой компании прошли обучающий семинар по внедрению системы ГИС ЖКХ. Системообразующая энергокомпания региона уже зарегистрировалась в информационной системе.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 18.02.16

Работников «Газпрома» эвакуировали из здания – что-то горит (ФОТО). / Кадровые вопросы еще не решены: в Свердловской области ликвидируют шесть городских и районных судов. / Клещей станет меньше, покусанных будет столько же: дан прогноз на 2016 год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках