российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туман в Кольцово задержал десяток рейсов

Из-за сильного тумана ночью в Кольцово сбилось расписание прилетов и вылетов десятка рейсов, два борта пришлось отправить на запасной аэродром. Сейчас небо расчистилось, аэропорт начал принимать и отправлять самолеты.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня ночью в Кольцово был сильный туман, из-за чего часть бортов не смогли взлететь или приземлиться. «Пришлось переносить время вылета. Всего была задержка 10 рейсов, два рейса из Москвы отправили на запасной аэродром – в Тюмень и Уфу, но они уже вернулись», – прокомментировал директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Дмитрий Тюхтин.

К утру туман расселялся, сейчас вылетам погода не мешает. Тем не менее, на онлайн-табло все еще значатся несколько бортов, не успевших совершить посадку в срок из-за метеоусловий. Так, самолет из Внуково, который должен был приземлиться в Кольцово около 5 часов утра, ждут к 12 часам. Борт из Новосибирска вместо 7:35 будет в Екатеринбурге после часа дня. Из-за позднего прибытия рейс до Санкт-Петербурга вместо 5:30 поднимется в воздух в 12:40, самолет до Внуково – с пятичасовой задержкой вылетит в два часа дня.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

Начались выплаты вкладчикам «Интеркоммерца»: куда идти. / На праймериз ЕР зарегистрированы первые кандидаты: чиновник, бывший военный и бизнесмен. / Кому понадобился исламский банк: мнения экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках