российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава администрации Александр Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем защитника Отечества

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил горожан с Днем защитника отечества.

«23 февраля мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите России, благодарим ветеранов Великой Отечественной войны и локальных конфликтов и вспоминаем всех тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Отчизны. Эта дата олицетворяет патриотизм и силу духа российского народа. Сегодня тысячи екатеринбуржцев самоотверженно исполняют свой долг в вооруженных силах страны. За нашими земляками – большое количество подвигов, которые навсегда вошли в историю России».

Александр Якоб отметил, что на протяжении всего существования Российского государства служба в армии, защита нашей Родины была и остается для каждого священным долгом и почетной обязанностью.

«В этот замечательный день желаю всем защитникам Отечества здоровья, добра, мира и семейного благополучия», – поздравил глава администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

«Они не видят друг друга, но они же любят» – необычный взгляд на выставку Магритта (ВИДЕО). / «Он всегда может уступить сундук, если вы тонете», – эксперты о меняющемся мужчине в современном мире (ФОТО). / Коммерсанты оживили идею Росселя о грибах и ягодах (ВИДЕО). Морозильный тоннель и «рассредоточенный питомник» могут обогатить уральцев и снизить цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках