российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За праздничные дни инспекторы в Екатеринбурге поймали 66 пьяных водителей (ФОТО)

Инспекторы ГИБДД с 19 по 23 февраля выявили в Екатеринбурге 66 пьяных водителей. Также за выезд на полосу встречного движения наказано 62 водителя, за превышение скорости – 1116 человек, за нарушение правил перевозки детей-пассажиров – 297 водителей.

В предпраздничные и праздничные дни инспекторы ГИБДД Екатеринбурга проводили в городе мероприятие «Стоп-контроль!». Каждый день дополнительно на службу выходило до 100 инспекторов, было увеличено и количество постов.

«Несмотря на то, что проведение мероприятия было анонсировано в средствах массовой информации, далеко не все участники дорожного движения прислушались к этому. За пять дней рейдовых мероприятий было выявлено 66 пьяных водителей, 43 водителя без водительского удостоверения, за отказ законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования к административной ответственности привлечено 18 человек. Также за выезд на полосу встречного движения наказано 62 водителя, за превышение скорости – 1116 человек, за нарушение правил перевозки детей-пассажиров – 297 водителей», – сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

Газовики опробуют новые приборы для антикоррозийной диагностики труб. / Еврейский учитель, призывавший «убивать немцев» и плевавший в храмы, избежал наказания (ФОТО). / В Артях готовятся к конкурсу по выборам главы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках