российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральные власти закрыли на цепь Парк Харитонова (ФОТО)

Жители Екатеринбурга удивлены действиями федеральных властей, которые в минувшие праздничные дни закрыли на цепь сквозной проход через парк Харитонова. Помимо этого, по решению чиновников, доступ в зеленую зону отныне будет прекращен в ночное время.

Как передает корреспондент NDNews.ru, цепь на воротах парка появилась в выходные, рядом с ней собственник учреждения – федеральное Агентство по управлению и использованию памятников и истории и культуры, повесил объявление. «Сквозной проход (угловые ворота со стороны улицы Мамина – Сибиряка) закрыт. Также доводим до вашего сведения, что в целях предотвращения актов вандализма, все ворота парка будут закрываться ежедневно в вечернее и ночное время с 23.00 вечера до 6.00 утра», – сказано в объявлении. В связи с этим всем желающим прогуляться по парку теперь необходимо делать крюк, чтобы попасть на территорию.

В официальном «Твиттере» учреждения горожане высказываются негативно по поводу действий федеральных чиновников.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

Снова «потеряли»: Свердловский облсуд не смог рассмотреть апелляцию Прохоренко. / Екатеринбургским депутатам вручили «Оскары» (ФОТО). / В Екатеринбурге задержан наркоман, подозреваемый в серии разбойных нападений на женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках