российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полицейские в Екатеринбурге оцепили генконсульство США (добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге эвакуировано генконсульство США и здания по соседству. На улицу Гоголя, где находится консульство, съехались наряды полиции, пожарные, реанимация.

Как передает корреспондент NDNews.ru с места событий, в эти минуты проходит эвакуация, буквально только что из здания вывели генконсула. Оцеплена улица Гоголя от дома № 20 до консульства. Находящиеся на месте силовики рассказали, что у здания-новостройки близ перекрестка Гоголя – Энгельса был найден подозрительный бесхозный предмет. Сюда подъехали сотрудники всех спецслужб – пожарные, реанимация, полицейские. Последние – без бронежилетов.

Из-за скопления людей на улице в этом районе уже образовалась пробка, причем машины встали не только на Гоголя и Энгельса, есть заторы на Белинского, Карла Маркса, Толмачева.

В ГУ МВД по Свердловской области обещали подробнее рассказать о происшествии в ближайшее время.

Довольно быстро в пробках встали все соседние улицы

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

В Нижнем Тагиле вышедший с зоны мужчина пытался отомстить жертве грабежа за полученный срок. / Участковый из Новой Ляли нашел труп местного жителя и раскрыл убийство. / Свердловское правительство и мэрия Екатеринбурга снова спорят из-за льготников: область «придержала» 180 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках