российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День защитника Отечества два свердловчанина погибли под колесами поездов

В минувшие выходные и праздничные дни на участках Свердловской железной дороги в результате железнодорожного травмирования погибли двое мужчин.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК на транспорте, ночью 23 февраля на 1773-м км перегона станций Талица – Первоуральск погиб 53-летний мужчина, который не реагировал на подаваемые поездом сигналы. Машинист принял все возможные меры к предотвращению столкновения, в том числе экстренное торможение, однако ввиду близкого расстояния наезда избежать не удалось. Тело погибшего с множественными травмами направлено в экспертное учреждение города Первоуральска для проведения медицинского исследования и установления причины смерти.

Второе трагическое происшествие случилось в вечернее время 23 февраля 2016 года на 8-м км 8 пикета перегона станций Каменск-Уральский – УАЗ, где грузовой поезд переехал 45-летнего мужчину, намеренно положившего голову на железнодорожные рельсы. Машинист затормозил, однако и в этом случае расстояние оказалось недостаточным, мужчина на сигналы поезда не реагировал. Тело погибшего направлено в экспертное учреждение города Каменск-Уральский для проведения медицинского исследования и установления причины смерти.

Каменск-Уральский, Первоуральск, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский, Первоуральск. Другие новости 24.02.16

Шестеро екатеринбуржцев находятся на ИВЛ из-за гриппа. / Полицейские в Екатеринбурге оцепили генконсульство США (добавлено ВИДЕО). / В Нижнем Тагиле вышедший с зоны мужчина пытался отомстить жертве грабежа за полученный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках