российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В челябинском аэропорту открылся бутик с сувенирами от Уралвагонзавода (ФОТО)

В челябинском аэропорту Баландино открылся фирменный бутик УВЗ.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в этом бутике каждый пассажир может купить фирменные корпоративные сувениры, а также одежду, обувь, сумки и другие полезные вещи с логотипом Уралвагонзавода. Здесь представлены два десятка футболок с символикой корпорации и боевыми машинами УВЗ. Куртки, ветровки, жилеты, джемперы, бейсболки и шапки. Масштабные модели бронетанковой техники, включая Т-90 и новейшую «Армату». Есть сумки – спортивные и для путешествий, кейс для ноутбука. Магниты, брелки, блокноты, ручки. Есть книги и DVD, в том числе по истории бронетанковой техники.

Южноуральский UVZSHOP расположен в зоне вылета внутренних авиалиний. Здесь люди, уже прошедшие паспортный контроль, могут расслабиться, ожидая вылета, в спокойной обстановке зайти в магазин и выбрать себе все, что им понравится.

«Открытие нового магазина в Челябинске для нас не рядовое событие,– сказал Антон Штин, директор «УВЗ-Медиа Сервис». – Это уже второй «освоенный» аэропорт. Первая точка в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово успешно работает полтора года. Теперь мы выдвинулись на юг Урала, представив весь наш ассортимент. Цены здесь такие же, как и в других точках UVZSHOP. Теперь их уже пять: две – в Нижнем Тагиле, еще две – в Екатеринбурге, включая наш офис в бизнес-центре «Высоцкий». Открытие пятой мы приурочили к празднику 23 февраля, чтобы люди, вылетающие из Баландино в другие города, могли приобрести своим родным и близким какой-то подарок на память о посещении Челябинска. Идея была в том, что здесь находится ЧТЗ, входящий в нашу корпорацию, потому людям будет интересно получить что-то на память о тракторном заводе. Мы рассчитываем, что к маю, в канун праздника Победы, в магазине появятся масштабные модели техники ЧТЗ. Возможно, в дальнейшем будет проработана и фирменная линейка одежды».

Новая торговая точка работает круглосуточно, обслуживают ее четыре продавца. Ее уже оценили первые покупатели. Самой же первой покупкой в Челябинске стал брелок в виде миниатюрной модели танка «Армата».

Не так давно UVZSHOP зарегистрировался на международном сайте AliExpress (это интернет-магазин, где любые бренды могут выложить свой каталог товаров), и первая покупка была буквально на следующий день: брелок с танком «Армата» поехал в США. Покупку отправили почтой, заказчик получил ее, остался доволен приобретением.

Нижний Тагил, Челябинск, Евгения Вирачева

Нижний Тагил, Челябинск. Другие новости 24.02.16

В ФК «Урал» переходит полузащитник питерского «Зенита». / В День защитника Отечества два свердловчанина погибли под колесами поездов. / Шестеро екатеринбуржцев находятся на ИВЛ из-за гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках