российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Работу аэропорта Кольцово парализовала угроза теракта

В екатеринбургский аэропорт Кольцово сегодня днем пришлось стянуть силы правоохранительных органов, МЧС и скорой помощи из-за информации о бомбе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня днем в полицию поступил тревожный звонок с сообщением о минировании воздушной гавани. В связи с этим службой аэропорта было принято решение об экстренной эвакуации всех пассажиров и персонала. На улицу вывели более ста человек, пишут на городских интернет-форумах очевидцы. При этом временно пришлось остановить посадку и отправление воздушных лайнеров.

Саперы стали проверять помещения здания и прилегающую территорию на наличие вероятного взрывного устройства, уточняют в УТ МВД РФ по УрФО. К счастью, добавляют в ведомстве, бомбы обнаружено не было. В 14:50 граждан запустили в здание аэропорта.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.02.16

Границу между Рефтинским и Сухоложским округами передвинут. / В ЦСД устроят читку пьесы с закрытыми глазами, чтобы привлечь в театр слабовидящих. / Весна в феврале – города Урала пытаются справиться с грязью и потопами (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках