Вторник, 16 апреля 2024, 11:07 мск

«Автомобилист» пропустил шесть безответных шайб в домашнем матче плей-офф (ФОТО)

ХК «Автомобилист» потерпел сокрушительное поражение от магнитогорского «Металлурга» в третьем матче розыгрыша Кубка Гагарина. При родных трибунах екатеринбургские хоккеисты пропустили шесть безответных шайб. В серии плей-офф «Магнитка» выходит вперед со счетом 2:1.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня вечером КРК «Уралец» был заполнен до отказа. Перед началом игры екатеринбургские болельщики ярко поприветствовали свою команду и устроили внушительную шумовую поддержку с помощью специально приготовленных трещоток.

Начало первого периода «Автомобилист» провел неплохо, практически не уступая сопернику в силовом единоборстве. Но затем «Металлург» за три минуты забросил три шайбы, и тренерскому штабу екатеринбуржцев пришлось срочно менять вратаря Якуба Коваржа. Вместо него в ворота встал Игорь Устинский. Во втором периоде «Автомобилист» пропустил еще два гола, а шестую шайбу «Магнитка» забросила уже в пустые ворота на последней минуте.

«Начали, в принципе, неплохо, а потом надломились. Хочется похвалить «Магнитку», все наши лучшие качества им передались. Но у нас есть день, чтобы эти качества восстановить», – подвел итоги игры на пресс-конференции наставник «Автомобилиста» Андрей Разин. Четвертый матч серии пройдет в воскресенье, 28 февраля, и снова в КРК «Уралец».

Екатеринбург. Другие новости 26.02.16

В центре Екатеринбурга рухнул башенный кран: машиниста раздавило насмерть (ФОТО, добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбурге уничтожили 150 кило яблок «без прописки». / Третьего подозреваемого по делу о покушении на Тимониченко отпустили на свободу. Читать дальше