российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе Екатеринбург – Косулино грузовик врезался в легковушку, оба водителя получили травмы (ФОТО)

Госавтоинспекция Екатеринбурга выясняет обстоятельства ДТП, которое случилось сегодня утром на 18-м километре автодороги Екатеринбург – Косулино.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 53-летний водитель грузовика «Scania», ехавший в сторону Екатеринбурга, при перестроении в левую полосу столкнулся с легковой автомашиной «Vortex», после чего наехал на препятствие – металлическое ограждение, разделяющее дорогу. За рулем иномарки находился 38-летний мужчина. В результате дорожной аварии пострадали оба водителя. С черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами их доставили в больницу №36.

По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку. В Госавтоинспекции просят всех участников дорожного движения быть предельно внимательными при перестроении в другую полосу движения, обязательно соблюдать скоростной режим.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.16

Жители Лесного возмущены бездействием коммунальщиков: наледь с крыш обрушивает вывески и козырьки жилых домов (ФОТО). / «Нам с ребенком просто повезло» – жители дома, на который рухнул кран, о происшествии (ФОТО, ВИДЕО). Жильцы встретились с застройщиком. / На месте падения крана в Екатеринбурге продолжается разбор завалов, часть жилого дома все еще обесточена (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках