российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанин поджег родную мать за отказ дать ему денег

Полицейские в Нижнем Тагиле уличили местного жителя в преступлении, совершенном в отношении собственной матери.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в минувшие выходные врачи скорой помощи заявили в полицию, что в приемный покой городской больницы из квартиры дома по улице Дарвина доставлена 52-летняя женщина с термическими ожогами 1 и 2 степени.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При осмотре в квартире эксперты изъяли двухлитровую пластиковую бутылку с бензином. Сын пострадавшей 1992 года рождения заявил, что его мать подожгла себя сама с целью самоубийства. Но в ходе оперативных мероприятий полицейские опровергли показания молодого человека и установили, что между родственниками произошел конфликт: ранее судимый сын потребовал у матери денег, а когда та отказала, облил ее бензином и поджег.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Пострадавшая, получив тяжелые травмы, находится в реанимации.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 29.02.16

За пост главы Каменска-Уральского поборются двое: вице-мэр и замминистра. / Екатеринбургское общество «Мемориал» признано судом «иностранным агентом». / Растление в Сети перестали считать просто «хулиганкой»: следователи готовят методичку по работе с интернет-педофилами (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках