российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе из-за ремонта закроют еще одну улицу

Микрорайон ВИЗ продолжают «отрезать» от города. Через несколько дней здесь закроется проезд по еще одной улице – Крылова.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, с 5 марта на ВИЗе будет закрыта улица Крылова от Верх-Исетского бульвара до улицы Хомякова. Как и в случае предыдущих перекрытий дорог, это связано с работами по строительству и реконструкции улично-дорожной сети близ Центрального стадиона. На этом участке дороги ОАО «Трест Уралтрансспецстрой» будет заниматься прокладкой ливневой канализации. Откроют проезд только 20 июня.

Отметим, с сегодняшнего дня должна была закрыться для проезда улица Ленина у Вечного огня. Судя по «Яндекс.Картам», к этому моменту перекрыта только полоса дороги в сторону ВИЗа, к центру проезд возможен.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.03.16

С начала года дефицит бюджета Свердловской области составил почти 5 млрд рублей (ДОКУМЕНТ). / «Кот – это личность!» – почему мы так любим кошек (ФОТО). Психолог, иллюстратор, ветеринар, ученый и полицейский о феномене котиков. / На Сортировке сгорел автосервис вместе с автобусом (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках