российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Метро «Уралмаш» закрывали из-за забытого пакета с мазью

Полицейские закончили обследовать станцию метро «Уралмаш», которую закрыли сегодня вечером из-за угрозы минирования. Ничего опасного не нашли – панику вызвал забытой пакет.

Как передает корреспондент NDNews.ru, проверка на станции метро «Уралмаш» завершена. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня в 17:50 поступило сообщение от сотрудника метрополитена о найденном бесхозном пакете близ кассы 2 на входе. Спустя 11 минут входы и выходы на станции были перекрыты. Приехали специалисты-взрывотехники.

Как оказалось, в забытом пакете находились бутыльки с мазью, ничего криминального не нашли. Забывчивого пассажира уже нашли, сейчас его опрашивают. «В очередной раз обращаюсь с просьбой к пассажирам как наземного так и подземного транспорта с просьбой быть внимательнее и не оставлять свои вещи», – добавил полковник Горелых.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.16

Главы уральских городов теперь поют для женщин (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Ройзман, Якоб и Носов выступили в Горном университете с песней «Сердце». / Дело зареченских полицейских, обвиненных в пытках задержанных, передано в суд. / В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Уралмаш». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках