российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале поймали тюменца, поджегшего продавца комиссионки

В Свердловской области задержали тюменца, который накануне поджег сотрудника комиссионного магазина. Пострадавший госпитализирован с 90 % ожогов тела.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера вечером мужчина пришел в комиссионный магазин, чтобы вернуть товар, ранее оставленный в залог. Продавец в этом отказал. Завязался конфликт, покупатель ненадолго ушел и вернулся с канистрой бензина и поджег продавца. «Продавец, которого подожгли, выбежал на улицу, одежда на нем вся сгорела, и клиенты банка, расположенного в соседнем офисе, тушили загоревшегося человека», – написали тюменцы в социальных сетях. Пострадавшего срочно госпитализировали с 90 % ожогами, а его неадекватный оппонент скрылся в Свердловской области.

«В настоящее время подозреваемый по поручению органов предварительного следствия задержан сотрудниками органов внутренних дел на территории Свердловской области и этапируется в следственные органы для решения вопроса об избрании меры пресечения и проведения следственных действий, направленных на установление мотивов, причин и условий, способствовавших совершению преступления», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 04.03.16

Замуровавшую ребенка сотрудницу «Домашних денег» отпустили на свободу. / Якоб и Ройзман подали иск в облсуд против губернатора и заксо. Чтобы оспорить перераспределение градостроительных полномочий (ДОКУМЕНТ). / Метки медведей, лунки тетерева, следы лося и горностая – на Урале прошла перепись зверей и птиц (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках