российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за снегопада и предпраздничного ажиотажа Екатеринбург встал в пробках (ФОТО)

Из-за начавшихся в Екатеринбурге снегопадов, а также из-за предпраздничной суеты город сегодня встал в пробках, не характерные для выходных. Особенно сильно затруднено движение в центре и на ВИЗе по направлению к «Меге» и «Ашану».

Напомним, синоптики еще два дня назад предупреждали о надвигающихся на Екатеринбург снегопадах. И если в предыдущие сутки в городе шел небольшой снег, то сегодня с самого утра осадки значительно усилились. Из-за снега ближе к обеду, несмотря на выходной день, Екатеринбург встал в пробки. Сейчас «Яндекс. Пробки» показывает 5 баллов, однако на некоторых улицах показатель достигает 8-9 баллов.

Сильнее всего затруднения ощущаются в центре и на ВИЗе по направлению к популярным торговым центрам – «Меге» и «Радуге». Кроме того, из-за перекрытия части улицы Репина и объезда стоит улица Московская.

Добавим, что сотрудники ГИБДД советуют быть осторожнее на дорогах и особенно на трассах, где затруднена видимость.

«В связи с осложнением погодных условий, связанных с обильным выпадением осадков, во избежание возникновения аварийных ситуаций ГИБДД призывает автомобилистов быть более внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, выполнять предписания дорожных знаков, проявлять повышенное внимание к пешеходам. В условиях ограниченной видимости, вызванной осадками, необходимо избегать обгонов», – предупреждают в госавтоинспекции.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.16

В Верхнем Тагиле в пожаре сгорели отец и трое маленьких детей, беременная мать выпрыгнула в окно. / Мусор на могиле вождя. Малоизвестные факты из жизни Иосифа Сталина (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках