российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жилом доме на ВИЗе сгорели две квартиры, жильцы выпрыгивали из окон

Сегодня днем в жилом доме на ВИЗе загорелись две квартиры. Жильцы, спасаясь от огня, выпрыгнули из окон второго этажа. Остальных обитателей дома эвакуировали.

Сообщение о пожаре на ул. Начдива Васильева, 12 поступило в 14:00. На площади 23 кв. м были повреждены стены, пол, потолочное перекрытие, домашнее имущество в двух квартирах, расположенных на втором этаже 2-этажного муниципального жилого дома. По словам очевидцев, двое мужчин, спасаясь от огня, выпрыгнули из окон. Оба они доставлены в ГКБ №40 с ожогами и травмами.

Также спасатели по лестничным маршам эвакуировали 6 человек, из них 3 детей.

«В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 13 человек личного состава. В 14:41 огонь локализован, в 14:44 открытое горение ликвидировано. Сотрудники МЧС проводят проливку и разборку сгоревших конструкций», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.16

Сити-менеджер Первоуральска Алексей Дронов попал в аварию (ФОТО). / На Серовском тракте произошло несколько ДТП с участием 20 машин. / Из-за снегопада и предпраздничного ажиотажа Екатеринбург встал в пробках (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках