российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Злостный алиментщик из Каменска-Уральского спрятал иномарку от приставов в большом сугробе

Творческий подход к уходу от алиментов проявил житель Каменска-Уральского – он сделал все, чтобы не отдавать свою машину за долги.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, долг алиментщика по выплатам бывшей жене на содержание ребенка превысил сумму в сто тысяч рублей. Изучая его имущественное положение, приставы выяснили, что должник официально не трудоустроен, расчетные счета в банках пусты, а главное его богатство – иномарка Mazda 3. Приставы потребовали предоставить машину для ареста, однако должник спрятал свою иномарку.

Мужчина утверждал, что продал автомобиль неизвестному лицу, но потом оказалось, что он обманул судебных приставов и попросту закопал машину в большом сугробе в соседнем дворе. Но не учел, что снег весной имеет свойство таять. В результате во время очередного выезда судебные приставы нашли грязную от растаявшего снега машину в нескольких кварталах от дома должника. На автомобиль наложен арест с целью дальнейшей продажи для погашения задолженности.

Каменск-Уральский. Другие новости 10.03.16

Галопом по Европам на маршрутке: каким показывают Екатеринбург туристам (ВИДЕО). / Непогода сбила расписание самолетов в Кольцово: метеорологи выдали предупреждение до выходных. / Депутаты заксо рассмотрят нарезку избирательных округов и отчеты Бородина и Чернецкого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках