российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские синхронистки в фигурном катании выиграли бронзу на Кубке Мира (ФОТО)

Фигуристки екатеринбургской ДЮСШ «Юность» заняли третье место на прошедшем в Хорватии Кубке мира по синхронному катанию среди юниоров.

На турнире за победу боролись 20 команд со всего мира, две из них – из России. Девушки из команды «Юность» выступали под названием «Россия-1» и уступили лишь многократным чемпионам мира по этому виду спорта – командам Канады и Финляндии. Вторая российская команда «Кристал Айс» (Россия-2) осталась на шестом месте.

Как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, спортсменки «Юности» традиционно показали высокое спортивное мастерство на льду. Девушки в этом году уже 15-й раз стали чемпионами страны. Кроме этого, спортшкола «Юность» именно по этому виду спорта стала дипломантом программы «Екатеринбургское качество».

Команда «Юность» справа

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.03.16

Госдуме предложено разрешить торговлю алкоголем через Интернет. / Свердловское правительство изменило размер прожиточного минимума. / В Каменске-Уральском из шахты 5-этажного дома спасли кошку, которая месяц терроризировала жильцов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках