российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 1 апреля в Екатеринбурге стартует запись в детские оздоровительные лагеря

С 1 апреля в Екатеринбурге начнется прием заявлений о предоставлении школьникам путевок в муниципальные оздоровительные лагеря и санатории.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в этом году в Екатеринбурге будут работать 16 загородных лагерей и 140 «дневных». В загородные лагеря родители могут подать заявления с 1 по 17 апреля (на все смены); в санатории – с 25 апреля по 15 мая. В городские лагеря можно будет записаться: с 1 по 30 апреля на 1 смену, с 1 апреля по 20 мая на 2 смену, с 1 апреля по 10 июня – на 3-ю.

Запись в городские «дневные» лагеря будет проходить на базе соответствующих школ, в районных администрациях, через Единый портал государственных и муниципальных услуг или в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург».

Стоит отметить, что в 2016 году меняется порядок предоставления путевок в муниципальные загородные лагеря. В отличие от прошлых лет, у родителей будет возможность подать только одно заявление с указанием трех загородных лагерей в любой пункт приема заявлений (администрацию района). Более подробную информацию о перечне смен в лагерях, графиках работы приемных комиссий, стоимости путевок можно получить на сайтах администраций районов в разделе «Образование» и на Официальном портале Екатеринбурга.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 17.03.16

17 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Тугулыме коммерсант оштрафован за патриотичный оттиск печати. / Сотрудники МЧС в центре города уговаривают рыбаков одуматься – лед на Исети становится тонким (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках