российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«От вас зависит жизненный комфорт каждого жителя Екатеринбурга», – Якоб поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб поздравил работников ЖКХ и бытового обслуживания с профессиональным праздником.

«Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд, от которого зависит жизненный комфорт и благополучие каждого жителя Екатеринбурга. Сегодня с уверенностью можно говорить, что сотрудники жилищно-коммунального хозяйства научились быстро и высококачественно решать любые задачи. Для вас не впервой работать в экстренных ситуациях в любое время суток, при любых погодных условиях. Ваша продуктивная работа позволяет городу активно развиваться и двигаться вперед.

Вместе с этим, невозможно представить современный мегаполис без развитой сферы бытового обслуживания населения. Мы вместе с вами развиваем городское гостеприимство, что особенно значимо при проведении крупнейших международных и общероссийских мероприятий. Отрадно, что городские предприятия услуг ежегодно занимают призовые места на всевозможных конкурсах, тем самым подтверждая высокий уровень своего развития», – отметил Александр Якоб в обращении, опубликованном на официальном портале Екатеринбурга.

Также глава администрации города пожелал работникам ЖКХ и их семьям трудовых успехов, новых достижений, крепкого здоровья и благополучия.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.03.16

Уральцы начали активно опознавать себя на фото, найденных следователями рядом со скелетом в лесу. / В ГТЕ готовятся к принятию Коллективного договора и выборам профлидеров. / На Урале парашютисты-пожарные начали подготовку к сезону лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках