российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле в результате взрыва на автомойке погиб человек

Сегодня днем на автомойке в Нижнем Тагиле прогремел взрыв. В результате ЧП погиб 28-летний сотрудник мойки, еще один в это время вышел на улицу, что его и спасло. Молодой человек с травмами доставлен в больницу. Полиция выясняет подробности происшествия, по итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

В дежурную часть отдела полиции №16 Нижнего Тагила в 10:32 поступило сообщение по телефону «02» из городской больницы о том, что в помещении автомойки на улице Космонавтов, 63/А в Ленинском районе произошел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД полковника Ибрагима Абдулкадырова, представители Следственного комитета, спасатели и медики.

«Данное происшествие не связано с криминальными проявлениями. Сыщики установили, что взорвался отопительный котел, расположенный в помещении. В результате один сотрудник автомойки, местный житель 1988 года рождения, который находился внутри, погиб на месте. Второй, молодой человек 1993 года рождения, с травмами доставлен в ГКБ. В момент ЧП клиентов у здания не было. По одной из версий, причиной взрыва могло послужить неисправное оборудование», – прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время выясняются подробности происшествия. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Нижний Тагил, Ольга Тарасова

Нижний Тагил. Другие новости 20.03.16

Электроснабжение после ночной бури восстановлено в 10 населенных пунктах (ФОТО). / В Реже проходят выборы в гордуму (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Отключения света, путаница с припиской избирателей и первые нарушения. / Сильнейший ветер и метель оставили без света 39 населенных пунктов в Свердловской области (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках