российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге запустят часы обратного отсчета до марафона «Европа-Азия»

В Екатеринбурге запустят часы обратного отсчета до времени старта международного марафона «Европа-Азия». Их установят в центре города, а отсчет начнется 29 апреля, то есть за 100 дней до события. Авторы инсталляции надеются, что она станет местом для селфи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, хронометр высотой 3 метра и шириной – 3,5 метра пока еще не изготовлен. Однако уже решено, что поставят его рядом с администрацией города, неподалеку от места, где 7 августа стартует марафон «Европа-Азия».

«Хотелось бы, чтобы часы стали местом для фотографий и селфи не только спортсменов в день соревнований, но и горожан и гостей города задолго до старта марафона. С нашей помощью информация о забеге получит широкое распространение и привлечет в Екатеринбург максимальное число участников», – сказал глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.03.16

Свердловские антимонопольщики возбудили дело из-за баннеров с зомби (ФОТО). / За выходные уральские гаишники поймали более 250 пьяных водителей. / В Первоуральске жена сотрудника ФСБ зверски избила продавщицу в магазине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках