российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2-летнюю девочку родная тетя протащила несколько километров на фаркопе (ФОТО)

Шокирующее ДТП случилось в Каменске-Уральском. Женщина несколько километров протащила свою двухлетнюю племянницу на фаркопе. Ребенок чудом остался жив.

Женщина уезжала со двора дома №1 на улице Механизаторов на своей «Шевроле-Нива». Во дворе гуляли брат с сестрой – 8-летний мальчик и двухлетняя девочка. Взрослых родственников при этом во дворе не было. Машина начала отъезжать, девочка, видимо, попыталась ее догнать и зацепилась капюшоном куртки за фаркоп.

«В результате, автоледи протащила малышку по улицам Механизаторов, Белинского, Октябрьской, свернула на улицу Калинина, доехала до перекрестка улиц Калинина – Каменская, где и остановилась. После чего ребенок с фаркопа был снят очевидцами. Братик девочки, увидев происходящее, пытался догнать машину, кричал, привлекая внимание водителя, но, к сожалению, его усилия не увенчались успехом», – прокомментировал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Примечательно, что в машине находились еще муж женщины и бабушка девочки. Но никто не заметил, что фактически у них на буксире – маленький ребенок.

Малышке в этом ДТП повезло – она выжила, ее госпитализировали в больницу с ушибами, ссадинами и подозрением на сотрясение мозга. Автоледи привлекли к административной ответственности за уезд с места ДТП, мать девочки – за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

Каменск-Уральский, Елена Синицына

Каменск-Уральский. Другие новости 21.03.16

Кто послал мэра в «пешее эротическое»? – Самые крутые слухи недели. / Уральские газовики сразились в корпоративном хоккейном чемпионате – победили челябинцы (ФОТО). / Тюменское прошлое Галины Кулаченко обсудят в Общественной палате. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках