российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Тагилом в бане сгорели двое мужчин

Минувшим утром в селе Большая Лая сгорел деревянный дом – при разборе завалов после тушения спасатели нашли на месте тела двух мужчин. Они мылись в бане и распивали спиртное. Полиция и СК проводят проверку.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня рано утром в дежурную часть ОВД Нижнего Тагила поступило сообщение о пожаре на улице Заречной в Большой Лае, в котором погибли двое. На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №21, специалисты МЧС и следственного комитета.

«Сыщиками уголовного розыска установлены личности погибших. По предварительным данным, ими оказались двое жителей Дзержинского района Нижнего Тагила – 40-летний сын хозяйки жилища и его знакомый 1978 года рождения. Мужчины приехали в Большую Лаю накануне, мылись в бане и распивали спиртные напитки. В настоящее время полицией совместно с МЧС и Следственным комитетом отрабатываются различные версии произошедшего ЧП, в том числе нарушение правил пожарной безопасности», – прокомментировал руководитель пресс-службы свердловского полицейского главка полковник Валерий Горелых.

Как уточнили в СУ СКР по Свердловской области, в настоящее время следствием рассматриваются три возможные причины случившегося: неисправность печного отопления, неправильная эксплуатация печного оборудования либо короткое замыкание электропроводки.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.03.16

Минздрав о ЧП в Краснотурьинске: пациента положили в палату через 15 минут. / В Рефтинском скончалась женщина: следователи выясняют, как долго ехала скорая. / Опять двойка: Куйвашев не может выбраться из списка губернаторов-неудачников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках