российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзман отчитался о доходах перед пользователями соцсетей (ДОКУМЕНТ)

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман подготовил декларацию о своих доходах, о чем тут же отчитался перед подписчиками своей страницы в соцсети. Согласно документу, доходы мэра за прошедший год почти не изменились.

«Собственно доход мой увеличился по сравнению с прошлым годом на сто тыс. руб. Было 2 млн 400 тыс, стало 2 млн 500. Это добавилась компенсация за неиспользованный отпуск, а зарплата моя не изменилась и я получаю на руки порядка 150 тыс. руб. И добавилось ещё 2 млн, это мне пришлось продать свою «двухсотку». Имущества тоже не прибыло, разве что книг добавилось. Вообще, я бюджет особо не напрягаю. Машина у меня Тойота, 2007 года, которая мне досталась от предшественника. Инаугураций я не устраивал. Вип-залом не пользуюсь и бизнес-классом не летаю, машину не заказываю, а езжу на электричке и пользуюсь метро», – написал Ройзман.

Отметим, что Евгений Ройзман в этом году стал первым уральским политиком, кто рассказал избирателям о своих доходах.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.03.16

Ипотека с плавающей ставкой провалилась с треском: по всей России набрался десяток желающих. / «Бэтмен против Супермэна», триллер о бывших узниках Освенцима и мультфильмы для детей (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Дело о многомиллионном хищении с БАЗа отдали прокурорам: судить будут депутата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках